- Wetter
- Russland
- Nischni Nowgorod
- Erilki
Aktuelles Wetter Erilki
Aktuelles Wetter für die Stadt Erilki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
