- Wetter
- Estland
- Kreis Ida-Viru
- Erra
Aktuelles Wetter Erra
Aktuelles Wetter für die Stadt Erra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
