- Wetter
- Ungarn
- Komitat Bács-Kiskun
- Érsekcsanád
Aktuelles Wetter Érsekcsanád
Aktuelles Wetter für die Stadt Érsekcsanád. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (01:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
