Aktuelles Wetter Ersingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Ersingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 11. 5. (11:00) bis 11. 5. (19:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
