- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Erythrés
Aktuelles Wetter Erythrés
Aktuelles Wetter für die Stadt Erythrés. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
