- Wetter
- Großherzogtum Luxemburg
- Kanton Wiltz
- Esch-Sauer
Aktuelles Wetter Esch-Sauer
Aktuelles Wetter für die Stadt Esch-Sauer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
