- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Escoubès
Aktuelles Wetter Escoubès
Aktuelles Wetter für die Stadt Escoubès. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
