- Wetter
- Israel
- Nordbezirk
- Eshbal
Aktuelles Wetter Eshbal
Aktuelles Wetter für die Stadt Eshbal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
