- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Eshgoft-e Jāmūshī
Aktuelles Wetter Eshgoft-e Jāmūshī
Aktuelles Wetter für die Stadt Eshgoft-e Jāmūshī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
