- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Eslāmābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Eslāmābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Eslāmābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
