- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Eugénie-les-Bains
Aktuelles Wetter Eugénie-les-Bains
Aktuelles Wetter für die Stadt Eugénie-les-Bains. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
