Aktuelles Wetter Ezza-Ohu
Aktuelles Wetter für die Stadt Ezza-Ohu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
