- Wetter
- Italien
- Basilikata
- Faggeta
Aktuelles Wetter Faggeta
Aktuelles Wetter für die Stadt Faggeta. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 16. 5. (02:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
