- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Fakhrābād-e Suflá
Aktuelles Wetter Fakhrābād-e Suflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Fakhrābād-e Suflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
