- Wetter
- Ukraine
- Oblast Lwiw
- Falysh
Aktuelles Wetter Falysh
Aktuelles Wetter für die Stadt Falysh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
