- Wetter
- Ungarn
- Komitat Borsod-Abaúj-Zemplén
- Farkaslyuk
Aktuelles Wetter Farkaslyuk
Aktuelles Wetter für die Stadt Farkaslyuk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 31. 5. (01:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
