- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Le Mériot
Aktuelles Wetter Le Mériot
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Mériot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
30°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
