- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Fatasom
Aktuelles Wetter Fatasom
Aktuelles Wetter für die Stadt Fatasom. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
