- Wetter
- Indien
- Uttar Pradesh
- Fatehgarh
Aktuelles Wetter Fatehgarh
Aktuelles Wetter für die Stadt Fatehgarh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
