- Wetter
- Pakistan
- Balochistan
- Fatha Makrani
Aktuelles Wetter Fatha Makrani
Aktuelles Wetter für die Stadt Fatha Makrani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
