- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Fatḩābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Fatḩābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Fatḩābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
