Aktuelles Wetter Favaco
Aktuelles Wetter für die Stadt Favaco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 20. 5. (20:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
