- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Fayẕō Kalā
Aktuelles Wetter Fayẕō Kalā
Aktuelles Wetter für die Stadt Fayẕō Kalā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
