- Wetter
- Volksrepublik China
- Shaanxi
- Fenghesi
Aktuelles Wetter Fenghesi
Aktuelles Wetter für die Stadt Fenghesi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
