- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Fengxia
Aktuelles Wetter Fengxia
Aktuelles Wetter für die Stadt Fengxia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
