- Wetter
- Kroatien
- Koprivnica-Križevci
- Ferdinandovac
Aktuelles Wetter Ferdinandovac
Aktuelles Wetter für die Stadt Ferdinandovac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 11. 5. (12:00) bis 11. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig bis 12. 5. (01:00)
Regen
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (18:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 52 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
