Aktuelles Wetter Ficobianco
Aktuelles Wetter für die Stadt Ficobianco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (20:00)
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (20:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
