Aktuelles Wetter Finale
Aktuelles Wetter für die Stadt Finale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (00:00)
Starker Wind
Gültig ab 31. 3. (02:00) bis 1. 4. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 1. 4. (00:00)
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
