- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Fischamend-Markt
Aktuelles Wetter Fischamend-Markt
Aktuelles Wetter für die Stadt Fischamend-Markt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
