- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Florence-Graham
Aktuelles Wetter Florence-Graham
Aktuelles Wetter für die Stadt Florence-Graham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
