- Wetter
- Kuba
- Ciego de Ávila
- Florencia
Aktuelles Wetter Florencia
Aktuelles Wetter für die Stadt Florencia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
