- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Flughafen Kunming-Changshui
Aktuelles Wetter Flughafen Kunming-Changshui
Aktuelles Wetter für die Stadt Flughafen Kunming-Changshui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
