- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Fori
Aktuelles Wetter Fori
Aktuelles Wetter für die Stadt Fori. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 22. 5. (13:00) bis 22. 5. (19:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
