Aktuelles Wetter Fosse
Aktuelles Wetter für die Stadt Fosse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 28. 5. (02:00)
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
