- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Frampton on Severn
Aktuelles Wetter Frampton on Severn
Aktuelles Wetter für die Stadt Frampton on Severn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 67 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
