Aktuelles Wetter Frascati
Aktuelles Wetter für die Stadt Frascati. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 13. 5. (08:00) bis 13. 5. (20:00)
Starker Wind
Gültig bis 12. 5. (20:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
