- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Fresnes-sur-Escaut
Aktuelles Wetter Fresnes-sur-Escaut
Aktuelles Wetter für die Stadt Fresnes-sur-Escaut. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
