Aktuelles Wetter Frisches Haff
Aktuelles Wetter für die Stadt Frisches Haff. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 11. 5. (14:00) bis 11. 5. (22:00)
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
