Aktuelles Wetter Frobisher-Bucht
Aktuelles Wetter für die Stadt Frobisher-Bucht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -8°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
