- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hamburg
- Fuhlsbüttel
Aktuelles Wetter Fuhlsbüttel
Aktuelles Wetter für die Stadt Fuhlsbüttel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
