- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Gajāibāri
Aktuelles Wetter Gajāibāri
Aktuelles Wetter für die Stadt Gajāibāri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
