- Wetter
- Republik Südafrika
- Limpopo Provinz
- Ga-Kgapane
Aktuelles Wetter Ga-Kgapane
Aktuelles Wetter für die Stadt Ga-Kgapane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
