- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Gārāmāra
Aktuelles Wetter Gārāmāra
Aktuelles Wetter für die Stadt Gārāmāra. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
