Aktuelles Wetter Garat
Aktuelles Wetter für die Stadt Garat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 5. (00:00)
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
