- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Garden View
Aktuelles Wetter Garden View
Aktuelles Wetter für die Stadt Garden View. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 1. 5. (00:00) bis 1. 5. (08:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
