- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Gardōn-Arg
Aktuelles Wetter Gardōn-Arg
Aktuelles Wetter für die Stadt Gardōn-Arg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
