- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- Schottland
- Garelochhead
Aktuelles Wetter Garelochhead
Aktuelles Wetter für die Stadt Garelochhead. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
