- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Gargar-e Soflá
Aktuelles Wetter Gargar-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Gargar-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
