- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Garmābdasht
Aktuelles Wetter Garmābdasht
Aktuelles Wetter für die Stadt Garmābdasht. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
