- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Gasht-e Bāgh
Aktuelles Wetter Gasht-e Bāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Gasht-e Bāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
